Мой роутер отключает интернет на секунд 20 и включает на секунд 30. Но при подключении к пк с кабели, то все работает нормально

РоутерыОтключение+1
Нихат Мамедов
Профиль авторизованного сервисного центра "Гарант...  · 19 апр 2020  · scp-garant.ru

Здравствуйте. Попробуйте сбросить настройки роутера до заводских, путём зажатия кнопки Reset на задней панели на 15-20 секунд, после чего произойдет его перезагрузка. Дальнейшая настройка производится путём подключения кабеля RJ45 к ПК и порту 1 роутера, далее в браузере набираем адрес 192.168.0.1 (либо 192.168.1.1 или my.keenetic.net в зависимости от модели роутера адрес может быть другой, лучше его посмотреть на наклейке на нижней крышке роутера) в появившемся окне в строке логин вводим : admin, пароль по умолчанию : admin Далее производим стандартную настройку роутера, за помощью в его настройке можно обратиться в техническую поддержку Вашего интернет провайдера.