Мой рост 176 см, в 13 лет. Могу ли я вырасти до 185-190см? Рост моего отца 170, а мамы 165 см.

МедицинаРост+1
Алексей
Инженер путей сообщения – строитель  · 18 авг 2022
Разве рост даёт какие-либо преимущества? Никаких. Расти надо прежде всего морально, а ваши антропометрические данные никого не волнуют. Даже вас вскоре будут волновать совсем другие проблемы, нежели мнимая гипометрия.