Мой пульс в состоянии покоя от 40 до 54 уд./мин. При тахикардии резко поднимается до 220 и выше,приступы происходят при нагрузке.Что делать?

МедицинаКардиолог+3
ДЕДушка
Кардиолог. Врач ультразвуковой диагностики. Член...  · 24 окт 2020  ·
Lolliq198

Обратитесь к врачу для обследования, необходимо уточнить какой у вас ритм, чтобы вовремя был выставлен диагноз и назначена необходимая терапия!