Мой парень всегда обижается, хотя он сперва меня доводит до того, что я не могу терпеть все эти шутки его. Как быть?

ПарниОбида+1
Amira Taktamatova
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 14 сент 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

Расставаться.

Обида это тоже манипуляция.

Он вас доводит, потом манипулирует... Вы счастливы? Сомневаюсь.

Зачем вам отношения в которых вам плохо?

Ищите того, с кем будет комфортно, того, кто будет вас уважать и ценить, а не доводить