Мой парень психопат?

Парень сказал ненароком, что раз 20 пересматривал фильм Американский психопат. Я его только что посмотрела, и у меня ощущение, что на меня вылили ушат говна... фильм полон сцен насилия, циничности, грязи. Особо смысла или юмора я в фильме не увидела. главный герой фильма - психопат. Я с ужасом пониманию, что главный герой и мой парень - чем то похожи ( любовь к костюмам, брендам, такие же часы один в один как с главным героем, его желание быть с 2 девушками одновременно - никогда не было конечно, но он так «шутил»). Я конечно понимаю, что он не убийца и не психопат в реальности. Но его столь благосклонное отношение к этому фильму заставляет меня думать, что у него в душе... что что-то с ним не так

ПсихологияПоболтать+3
Лана Андерсон
Помощь в поисках нестандартных решений в...  · 4 июл 2021

Думаю да. Но вопрос не в этом.

Вопрос в том, что раз Вам не нравится то, что нравится ему, то он Вам абслютно чужой человек.

Вы с отвращением описали картину мира, которой всячески стремится и соответвовать и наслаждается Ваш парень.

Близость, это единство мироощущения. Единое мнение о том, что такое хорошо, и что такое плохо. И, главное, это одинаковый юмор!

Поэтому или Вас эта жизнь влечет, или почему вы вместе?