Мои одноклассницы очень токсичны, так как я парень, ударить их я не могу, а вот они в свою очередь любят хамить без повода, как быть?

Психология отношений+1
Егор Лубсанов
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 17 апр 2021  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

Переводить в шутку, троллить красиво. Ну так, как бы с иронией их ставить на место.

Можно даже перевести их "повышенное" внимание в другой ракурс, типа: я понимаю, что нравлюсь тебе, но к сожалению не могу ответить взаимностью.

Преврати это в творческую игру