Мой объект обожания не ищет встреч, называя себя плохим раздолбаем. Как поступить в данной ситуации?

ЖизньОтношения полов+1
Татьяна Ив.
Бюро переводов «Perevod24» - Услуги для бизнеса и...  · 24 нояб 2020  · perevod24.com

Добрый день.

Не держите в своей жизни людей, которым на вас все равно. Полюбите себя, занимайтесь собой, если вы действительно интересны человеку, он сам будет искать с вами встречи. Самое лучшая проверка это отпустить, и посмотреть, как будет вести себя человек.