Мои мысли слышны на неограниченных расстояниях от меня.

 Мои мысли слышны на неограниченных расстояниях от меня. То есть я могу их телепортировать в любую точку существующего в мире пространственно-временного континиума, не говоря уже о передачи их в любую точки планета Земля.
Я спрашивал у своего психиатра — какое это заболевание. Он сказал, что это шизофрения. Однако при шизофрении больным только кажется, что их мысли слышны, а мои мысли слышат все и я могу это доказать переслав свои мысли отвечающему на этот вопрос человеку, где бы он при этом не находился.
Что это за заболевание? Я знаю не у меня одного имеется данное заболевание. Почему ему до сих пор нет определения в медицине?
Спасибо.
МедицинаПсихиатрия+1
Вилен Ланских
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога...  · 11 апр 2023  · gorodkov.net
Я посмотрел Ваш второй вопрос, о сомнениях. Похоже у Вас, действительно , имеются проблемы именно с мышлением. Но диагноз по таким отрывочным сведениям не поставишь. Может быть, психиатр прав, но если Вы устраните свои сомнения и разберетесь с мыслями на расстоянии, то он может оказаться не правым, хотя все будет зависеть от того, навсегда ли Вы разберетесь с этими проблемами, или они вновь появятся, или появятся другие…