Мой мужчина всегда обижается, когда что-то не по его. Почему?

Психология отношений+2
мария олеговна
Психолог, сексолог, коуч, гештальт-практик...  · 19 апр 2021  ·
masha_vice

Приветствую! Вы используете категоричность в своём высказывание- «всегда». Так ли это на самом деле?

Если да, то ответ такой: он не знает, как по другому можно взаимодействовать, быть в диалоге, вести разговор. Это могло сложиться в силу усвоенного им стилевого поведения во время его воспитания.

Рекомендую ему пользоваться техникой «трехчастного я-высказывания», чтобы быть в контакте с собой и своими чувствами. Но желание должно быть исключительно его.

Больше информации читайте в моем блоге Инстаграм https://www.instagram.com/masha_vice/?hl=ru