Мой муж мусульманин, а я христианка, можно ли одного ребёнка крестить, а другой будет мусульманином, как отец?

РелигияРелигиозные обычаи+1
Алина Омаровна
Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и...  · 24 окт 2020  · dialog.elitsy.ru/expert/15728

Вам мало разрыва между Вами и мужем, и Вы хотите добавить к нему еще и разрыв между Вами и детьми, и между братьями и сестрами? - Если да, то у Вас получится.

Я детей разделять не хочу, поэтому думаю, что они сами решат, когда вырастут 😐

Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 8 дек 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Подобные вопросы решаются внутри семьи. - К сожалению, однако, смешанный брак подобен дому, построенному на двух разных фундаментах. Что происходит с таким домом по мере оседания грунта?...