Мой муж и ребенок граждане России, у меня ВНЖ. Если я получу гражданство, положен ли мне материнский капитал? Ребенок 2014 года.

Материнский капитал+2
Фатима
Сашка Букашка знает все о прелестях документооборо...  · 25 сент 2020  · how2get.ru

Чтобы получить материнский капитал, на момент рождения ребенка и у него, и у матери должно быть гражданство России.

Поэтому, если Вы планируете рожать ребенка после получения гражданства, то маткапитал получите. А если речь идет уже об имеющемся ребенке, то увы, нет.