Мой МЧ постоянно откладывает наши встречи/делает их очень короткими, объясняя все своей занятостью. Как быть, если меня это не устраивает?

Ведь так я чувствую, что меня не ставят в приоритет. Что делать, если меня такое не устраивает, а при попытке поговорить МЧ отвечает, что "дела это важно и по-другому никак не получится"?

Психология отношенийПоболтать+3
Анастасия
Простой человек который ищет себе место под...  · 27 сент 2021
Тяжело сказать в чем проблема, мало вводных. Если данное действие происходит долго то это звоночек. Если на протяжении не больше месяца, то да возможно он реально занят. Как у вас проходит общение вне встреч? Если так же холодно, то опять же звоночек.
Я не специалист в этих вопросах и многое сам не понимаю. Но стараюсь свои эмоции поставить на второй план и подумать, а почему мой партнер делает так?
Самый лучший вариант событий это: просто поговорить, сказать что вас это тревожит, спросить когда все будет так как прежде. Если вас сильно это беспокоит то задайте вопрос напрямую: почему? Почему он мало уделяет вам внимание, почему встречи стали такими. Мужчины в этом плане больше склонены к прямому разговору, нежели женщины.
Так же советую проследить как проходят сами встречи, если он часто отвлекается на телефон, то это тоже звоночек.
Обычно люди теряют интерес когда находят кого-то более интересным, но тогда не ясно зачем он вас держит при себе.
Предлагаю вам задать вопрос что я написал выше, как долго такое будет и проследить за его действиями во время встреч. Я склонен думать что у человека завал, но и другие вещи вполне реальны. А так забейте, меньше уделяйте внимания ему, не звоните первой, не пишите а лучше и встречу сами не предлагайте. Если вы ему интересны, он сам первый к вам прибежит.