Мой кот сильно похудел, но поведение не поменялось, стул не жидкий, но его часто пучит. Можно ли ему дать бифидобактерий?

МедицинаКошки+2
олеся хильченко
Многопрофильный ветеринарный центр Элвет.   · 2 нояб 2020  · vetelvetspb.ru

Здравствуйте. Давать какие-либо препараты без точной постановки диагноза не имеет смысла. Сначала нужно разобраться в причине похудения. Советую сделать необходимый минимум:

  1. показать животное хорошему врачу.

  2. сдать анализы крови и кала

  3. исходя из диагноза назначить лечение.