Мой кошелек блокчейн заморожен требуют прстоянно вложить деньги для разморозки?

ФинансыИнтернет+4
Клава Л.
Портфельный инвестор в классические активы...  · 26 окт 2021  · crypto-markets.ru
Какой именно у вас кошелек? Скиньте, пожалуйста, название (лучше с ссылкой на его сайт). Вообще криптовалютный кошелек не может быть заморожен и тем более "требовать постоянно вложить деньги для разморозки". Если пользователю что-то не нравится в его криптовалютном кошельке, то он через сид фразу просто восстанавливает свои адреса в другом ПО для кошелька. В этом и есть вся прелесть валют, что не надо зависеть от провайдера кошелька и других посредников.
У меня кошелек блокчейн биткоины