Мой комп думает что мой монитор, второй ( у меня его нет) то есть весь рабочий стол сдвинудся в право на "основной" монитор которого нет ?

НастройкиПк+1
Pelmen31
Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной...  · 17 нояб 2020

Странно конечно. Возможно у вас стоит расширенный режим. Можно попробовать переключить режим одного монитора сочетанием клавиш Windows+P.

Так же можете попробовать переподключить монитор к другому выходу на видеокарте.

Либо зайти в настройки экрана (не в мониторе) и выбрать основной дисплей.