Мой ДНК-анализ подтвердил австрийское происхождение по прабабушке. Могу ли я получить гражданство Австрии?

ДнкАвстрия+2
Иоганнес Брамс
Генетическая лаборатория "Медикал Геномикс" 📞8...  · 12 авг 2020

Добрый день, Иоганнес. Подскажите, пожалуйста, какой именно ДНК-анализ Вы проводили:

  1. Установление родства по материнской линии

  2. Или этнический ДНК тест на происхождение, где определяется ваша гаплогруппа и ее этнический состав?

Если, второй вариант. И в вашей гаплогруппа, действительно, встречаются австрийские народности, то такой анализ не может являться основанием для получения гражданства этой страны.