Мой брат слишком агрессивен, что с ним?

В последнее время, мой старший брат то заявляет что он лучше Путина, то заявляет что я бессердечная тушка. Что с ним? Я хочу НОРМАЛЬНОГО брата, или хотябы сестрёнку. Но не такого монстра.

Психология отношений+2
Максим Львовский
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbrin...  · 9 авг 2020

Да он просто выпендривается из-за юного возраста. Объясните ему, что нельзя быть просто лучше, надо быть лучше в чём то. То есть он возможно лучше Путина зарабатывает деньги, лучше выступает перед зрителями или лучше владеет навыками дзюдо и т.п. А от того что он вас как-то дразнит сам он лучше не станет. К тому же вы не просили его давать себе оценку, так что пускай держит своё мнение при себе. Является его мнение правдой или нет, это не играет роли, так как вы его не просили себя оценивать.