Могут ли знаменитости подстроить свою смерть ради пиара ?

ПсихологияЗнаменитости+1
Zhuldyz Tokenova
Молодой графический дизайнер, немного гитарист...  · 9 июл 2016

Чисто теоретически - да, ведь поднимется популярность, а следовательно станет больше фанатов, больше продаж их продуктов (к примеру у известного музыканта). Но вот практически - врятли, т.к. всю жизнь скрываться от людей, не ходить в открытую нигде и понимать что тебе частенько желают небесного счастья захочется далеко не каждому, а скорее всего никому.

Поэтому скорее всего это возможно лишь теоретически.