Могут ли занятия астральными путешествиями довести до комы или смерти?

МедицинаРелигия+3
Александр Волков
Учитель немецкого, работающий мастером маникюра  · 22 нояб 2021
Называем вещи своими именами. Астральные путешествия - это оккультизм, или спиритизм (буквально "связь с духами"). Священное Писание строго осуждает такие занятия и указывает на последствия таких дел.
Откровение 21:8: "А все трусливые, неверующие, те, чьи дела отвратительны и грязны, убийцы, развратники, те, кто занимается спиритизмом, идолопоклонники и лжецы будут брошены в огненное озеро с горящей серой. Это — вторая смерть".