Могут ли забанит в КС ГО за скин ченджер в обычной игре, не в ММ?

ИгрыБан+1
Костя Бочкарев

Смотря каким скинченджером вы пользуетесь. За кривые скинченджеры можно и получить бан. Я пользуюсь бесплатным скинченджером для CS:GO https://skinchanger.cc/ уже пол года и проблем не возникло. Только лучше использовать программу в безопасном режиме, чтобы не нарушать правила Steam (команда -insecure).

Умею пользоваться поисковиками. Играю в CS:GO...  · 29 окт 2020

Да, могут. Скин ченджер приравнивается разработчиками к читам. А как гласит народная мудрость - если ты хоть раз запустил чит на своём аккаунте - считай, что это больше не твой аккаунт.