Могут ли взять на работу несовершеннолетнего программиста?

Я усердно обучаюсь программированию игр, покупаю книги на эти темы и уже практикуюсь в собственных проектах.
На сколько я знаю, в IT главное не бумага из вуза, а знания которые у тебя уже есть. Так вопрос в том, могут ли взять на работу разработчиком, если тебе нет 18 и полного среднего образования, хотя у тебя есть все необходимые знания и представления о профессии?
ОбразованиеПрограммирование+4
Donut Theory
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81...  · 22 нояб 2021  · makovand.ru
Привет!
Если ты отлично выполнишь тестовое и сможешь удивить своими знаниями руководство, то сможешь и устроиться, хотя бы на подработку по 4-6 часов в день.
IT-менеджмент, развитие и оценка людей, коучинг...  · 20 нояб 2021
Могут. Это называется "стажировка" или "частичная занятость", предъявляемые требования к кандидату зависят от конкретного работодателя.
Поэтому ищите и нарабатывайте опыт :)