Могут ли врачи определить продолжительность комы, пока человек находится в подобном состоянии?

МедицинаЗдоровье+1
Zarina Bowie
Web-разработчик с медицинским образованием  · 18 июн 2016

Если человек обнаружен в уже в состоянии комы и нет никаких свидетелей развития этого состояния, то нет, врачи не могут достаточно точно определить ее продолжительность. поскольку течение различных стадий комы варьируется в довольно широких рамках, от нескольких часов, до нескольких дней.