Возможно ли, что кто-то по какой-то программе или ещё как-то перехватывает входящие звонки, если на мой номер набирают, а попадают 3 лицу?

Телефонная связь
Володя
Специалист по восстановлению данных  · 3 сент 2020

Нет, этот вопрос адресуйте вашему оператору, позвоните на бесплатный номер и задайте этот вопрос, может там проблемы с самим номером, возможно ваш номер уже был в использовании до вас

сделаем перехватСМС,Пишите в телеграм 905 541-0337