Могут ли среди кавказцев быть голубоглазый блондин или хотя бы шатен?

ГенетикаВнешность
Лариса
Образование - гуманитарное, поэтому интересы сосре...  · 16 июн 2021

Если кавказцами называть семитов, например, грузин, то примером голубоглазого грузина-блондина является актёр Дмитрий Харатьян (по его собственному уверению).

Сами семиты (арабы) появились при смешивании негров с белыми. Поскольку в смешанной паре белого с чужеродцем всегда рождается чужеродец, то при дальнейшем смешивании, возможно, появляются и блондины.

Если вопрошающего так интересует эта тема, то в жизни я знаю потомка гибрида (белого с жёлтым), который внешне ничем не отличается от белого человека и даже является голубоглазым блондином. О его происхождении я знаю лишь потому, что была знакома с его дедом-гибридом и матерью - светлоглазой блондинкой, но обладающей отдельными чертами китайцев (жёлтых) - слишком широкими скулами, но уже с отсутствием плоского лица, отчасти - с разрезом и посадкой глаз, характерными для жёлтых. Вот почему при выборе партнёра нужно хорошо изучить его семью, иначе - можно поплатиться своей Сущностью.

Как предостерегают предки славяно-ариев, Сущность белого человека, имевшего интимную близость с чужеродцем, навсегда теряет возможность рождаться среди белых людей.

О взаимоисключающих различиях м/у белыми и цветными людьми напомнил писатель-фантаст Сергей Тармашев и в художественных произведениях, и на встречах с читателями.