Могут ли сработать ремни безопасности на Тигуан при аварии, что аж сломало пластик в общем на большую сумму?

АвтомобилиПринцип работы+1
Nikita Novikov
Работаем в сфере ремонта автомобилей, автомобильно...  · 24 окт 2021
Илья Лисаев
Если ремень не пристегнут, то случается что при выстреле пиропатрона ломает пластиковые накладки. Как правило страховые компании об этом знают и включают сломанные боковины в рассчет.