Могут ли спецслужбы просматривать облако людей?

Спецслужбы+2
Ринат Ахметшин
Настройка компьютеров, ноутбуков. Установка и...  · 23 окт 2020  · rabbaa.business.site
Габриель

Если есть решение суда или разрешение на этого. На самом деле вы же не знаете где ваше даны находятся. Все что находится в интернете рано или поздно становится доступным и тут спецслужбы не причем. Крупные корпорации не могут защищать свою информацию из-за взломов или внутренних мошенников. (бывших сотрудников).