Могут ли родиться двойняшки от разных отцов ?

так как двойняшки рождаются в том случае, когда 2 разные яйцеклетки оплодотворяются 2 разными сперматозоидами одновременно, может ли быть такое, что два мужчины одновременно оплодотворят две яйцеклетки и в итоге родятся двойняшки, но от разных отцов
МедицинаГинекология+2
Марина Попова
Цифровая математика  · 28 июл 2022
Да могут родиться. Для собак это обычное дело, для кошек то-же, а вот для человека исключительный случай. Это какой же тварью надо быть, чтобы в один и тот же день сношаться с разными мужиками.

18+ контент