Могут ли роботы захватить мир?

Пока отвечал на вопросы, у самого в голове возник вопрос. Вот есть ЧПУ станки, понятно что за каждый ЧПУ станком стоит оператор ЧПУ станка, но технологии так быстро идут вперед, что в будущем за каждым ЧПУ станком, будет стоять ЧПУ работ-оператор:)

Могут ли роботы захватить мир?

Компьютерные игрыРоботы
Евгений Мальцев
✅ Эксперт в области лазерных и фрезерных ЧПУ...  · 14 июл 2021  · lasercut.ru

Если учитывать что в будущем за каждым ЧПУ станком стоит работ-оператор ЧПУ станка. То можно предположить что за роботом оператором ЧПУ станка, будет стоять начальник над роботами операторами ЧПУ станка !)

Получится цепочка из роботов многоножек (как в одном фильме). Но а конечном итоге над самый главным роботом, будет стоять инженер-программист!

1691063.5a80cc00c1b5c.jpeg

Я думаю, с программистами надо что-то делать)