Могут ли приставы описывать имущество в проданной квартире?

Купила квартиру почти год назад у взрослой женщины. У нее есть сын. Недавно пришло письмо от банка на имя этого сына о задолженности примерно 300тыс. Теперь пришло уведомление о судебном письме. Квартира была в собственности его матери. Они были прописаны, но после сделки выписались. Могут ли из-за долгов сына бывшей собственницы сделку о покупке признать недействительной? Или прийти описывать имущество в уже моей квартире? Я так понимаю, информации о смене прописки у госорганов нет.
Юридические вопросы+4
Айгуль Галиева
Смог сам, помогаю другим! Юридическая помощь...  · 19 окт 2021
За долги предыдущего собственника и за долги его родственников новый собственник ответственности не несет. Никогда и никакой. В банк и суд нужно направить письма о том, что собственник там больше не проживает. С просьбой больше не направлять на адрес корреспонденцию.