Могут ли приставы арестовать счёт детского пособия?

ЮриспруденцияПособия на детей+4
Алла Черных
Молодая мама, увлекаюсь цветами. Домохозяйка...  · 10 нояб 2021
Добрый день, у них сейчас права смешные но накладывают арест на всё подряд. Мне накладывали арест на счёт с детским пособие, пришлось бегать собирать справки. Принесла в банк, смогла снимать через кассу🤷‍♀️ Но лучше всего с пакетом документов попасть к самому приставку, что наложил арест.