Могут ли после 3 месяцев снять с биржи труда? Отказов и предложений о работе не было.

Биржа трудаБезработица+1
Алена Темрюеова
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 20 окт 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Все зависит от того, на какой срок вас поставили на учет в центр занятости, на 3 или 6 месяцев. По прошествии этого срока выплату пособия по безработице прекратят.