Могут ли поменять иммуносупрессия из-за потери волос? Иммуносупрессия на адваграф. Часто ли заканчивается облысением?

ЗдоровьеБолезни+2
Елена Гранкина
Помогаем детям с заболеваниями печени и говорим о...  · 28 авг 2020  · kakchudo.ru
Сергей Готье

Обычно иммуносупрессия такого побочного эффекта не даёт. У облысения может быть множество причин, поэтому надо обратиться к специалисту или проконсультироваться со своим лечащим врачом.