Могут ли отказать в соц.найме по истечении 5 срока спец найма?например если куплен дом за мат.капитал?

Домашние животные+3
Мила
Материнский капитал до 3-х лет. Законные способы о...  · 2 мар 2019

Если вы купили дом за материрнский капитал, то это жилье в собственности у всех членов семьи. При чем тут соцнайм. Соцнайм - это передача муниципального жилья гражданам во временное пользование. Это разные понятия. Оно уже в собственности!!!