Могут ли налоговики узнать, что деньги не проходят через кассу?

Бизнес и менеджментНалоги+4
Настя Морозова
Психолог-консультант в социально-экономической...  · 29 мар 2021  · психолог-дюкарева.рф

Да, могут. Для этого у них есть старый, проверенный способ: контрольная закупка. Контролёры под видом покупателей, клиентов, заказчиков и т.д. совершают покупку. Далее фиксируется, что она не оформлена должным образом - и следует наказание.