Могут ли на YouTube забанить ремикс на популярного исполнителя, если видео не монетизировано?

МузыкаИнтернет+2
Никита Бушманов
Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик...  · 15 февр 2016

Этот вопрос youtube оставит на усмотрение правообладателя. Вполне вероятный вариант - на ваше видео повесят рекламу, а доходы от них будут идти правообладателю песни популярного исполнителя.