Могут ли на окрашенных стенах в квартире появится сколы от ударов и как их устранять?

Ремонт квартир+2
А
Строительная компания. Уклон в отделку.   · 23 мая 2021  · qualisgroup.by
Павел Бурак
  1. Могут
  2. Идеальное решение: зашпаклевать если есть вмятина, затереть наждачкой и перекрасить стену от угла до угла.

Оптимальное решение: если скол глубокий, очень аккуратно не выходя за границу подшпаклевать. Взять в строительном гипермаркете колер (набор всех возможных цветов) прийти домой и подобрать цвет. Заколеровать минимальное количество и аккуратно художественной кисточкой закрасить.

Дешевое решение: на глаз в строительном гипере купить подходящий балончик краски. Глубокие сколы можно тоже шпаклянуть.