Могут ли мошенники оформить на меня кредит, зная номер карты и номер телефона?

ЮриспруденцияФинансы+2
Александр Жуйбородин
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 21 дек 2021  ·
sovetkredit
Здравствуйте! Теоретически - да, практически - сложно. При таком варианте возможен только один путь оформления кредита - он лайн. При этом, мало знать номер телефона, нужно управлять им, так как при оформлении кредита (займа) он лайн необходим обмен смс-сообщениями. Также, необходимо, чтобы собственник карты подтвердил банку вывод денег с его карты.