Могут ли мне из других банков мира перевести денежные средства на Яндекс.Деньги?

Поиск информацииЯндекс деньги+1
Alihan Kanatuly
Интеграция с eBay & запуск продаж. Ведение...  · 12 нояб 2020  · rusecommerce.ru

Доброй ночи!

Нет не могут,

т.к. Яндекс Деньги является электронным кошельком, но не банком и соответственно получить перевод из за границы на номер кошелька невозможно.

Чтобы вы могли получить перевод из за границы, у вас должны быть банковские реквизиты (все на английском ):

  • ФИО полностью;

  • Счет получателя;

  • SWIFT-код банка получателя;

  • Адрес банка-получателя;

  • Счет в банке-корреспонденте;

  • SWIFT-код банка корреспондента;

  • Банк-корреспондент.

Хочу также отметить что у счетов, открытых в разных валютах, все реквизиты, указанные ниже будут разные,

совпадать будет только название банка (если все валютные счета открыты в одном банке) и ФИО получателя.

#RUSeCommerce #SWIFT #IBAN #Яндекс #ЯД #ЯндексДеньги #Перевод #БанковскийПеревод