Могут ли меня не допустить на экзамен, если я набью татуировки со шпаргалками?

ОбразованиеЭкзамены
Сергей Сазонов
Пишу стихи и хожу по карнизам.  · 21 нояб 2016

Скорее всего, заставят спрятать/закрыть одеждой/прочее. Но это в том случае, если кураторы попадутся адекватные. В противном случае, начнется канитель с вопросом: допускать вас или же нет. А оно вам надо? Так что мой вам совет: или делаете шпаргалки не на видном месте, или же вовсе откажитесь от этой идеи, чтобы избежать лишнего геморроя. Поверьте, в ппэ итак очень нервная обстановка. Да и вам нужна тату со шпаргалками за деньги, которую потом еще и сводить придется?

А если временная тату, набить за день до экзамена, потом сама уйдёт.