Могут ли люди, знакомые пару месяцев, пожениться и прожить совместно счастливую жизнь?

ПсихологияОбщество+4
Виктория Зогий
Игровая индустрия  · 30 авг 2016

Насчёт счастливой жизни - это вопрос слишком сложный и широкий, я вообще считаю, что сложно быть счастливым, если умирают родственники и друзья. Но это - философия. На практике, я встретился со своей будущей на тот момент женой в июле 2007г., а в декабре того же года мы расписались. Не пара месяцев, конечно, но все же наверное довольно короткий срок. Сейчас женаты, люблю жену.

И ещё большей любви вам^^