Могут ли из электронной трудовой книжки внести в обычную бумажную трудовую книжку прошлые места работы?

ЮриспруденцияКарьера+3
Дарья Тарасова
Эксперт ООО "Сервис БУХОТЧЕТ.ру"  · 1 февр 2023  · buhot4et.ru
Добрый день!
Если вы выбрали электронную трудовую книжку, то позднее уже не сможете вернуться к бумажному варианту (письмо Минтруда  от 03.07.20 № 14-2/ООГ-10180). Поэтому вносить какие-то записи в бумажную книжку после перехода нельзя, последней записью будет, что вы перешли на электронный вариант.