Могут ли ГРАЖДАНЕ (уже рождённые гражданами) негроидной расы или метизы быть славянами?

Гражданин, негроидной рассы, родился, и вырос до совершеннолетия, перенявший весь "культурно-социальный" слой одной из стран СНГ

Общество
Егор Лазовский
Популяризатор истории. Специализируюсь на...  · 12 авг 2019  ·
century_arch

Нет каких-то определенных рамок того кто славянин, а кто - нет. В нашей стране ты можешь считать себя принадлежным к любой нации. Однако ты должен соблюдать и быть знаком с культурой и традициями данной нации. Поэтому ответ - да