Могут ли фильмы заменить книги в развитии личности?

ПсихологияИскусство и культура+4
Гражданка Уткина
Клинический (медицинский) психолог, социальный...  · 10 янв 2021  · razorenkov.ru

На мой взгляд фильмы влияют на развитие личности не менее чем книги. Тут нельзя сказать что лучше влияет на развитие а что хуже. Это два разных информационных источника. Книги безусловно влияют на развитие классно поскольку позволяют развивать фантазию и помогают формировать словарный запас. Мне кажется не стоит делить, а важно и одно и другое, главное качество, не впитывать всякий информационный мусор.

Согласие