Могут ли девушки участвовать в турнирах по World of tanks?

Киберспорт
Марина Б.
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными...  · 2 авг 2019

Да, конечно, почему нет? о_О

Сейчас во всём мире (кроме стран, где о WoT вряд ли слышали) установлено равноправие, поэтому технически никаких ограничений перед девушками, желающими играть в танки на соревновательном уровне, не стоит.

Другое дело, что девушки-танкистки могут столкнуться с неприятием со стороны сильного пола, но, думаю, если разделать их под орех пару-тройку раз, это пройдёт.