Могут ли чёрные дыры состоять из антиматерии? Будут ли различия между классическим и и чёрными дыра и из антиматерии? Что будет, если...

...такая чёрная дыра поглотит барионную материю и наоборот?

НаукаКосмос+3
Mikaelis-Ae̴Ve̵yrielle
финансы, бизнес, экономика  · 22 июл 2020

На первый взгляд просится ответ, что не может. Но вопрос-то очень интересный и гораздо глубже, чем кажется.

Давайте будем дерзкими и смелыми!

С учетом бесконечности Вселенной, почему мы можем отказывать в существовании черной дыры из антивещества? Не можем. Даже имея искусственное происхождение, либо искусственные условия для зарождения, но черные дыры из антиматерии могут существовать, а значит существуют.

Если принимать за истину гравитационную силу как единственное условие для черной дыры, то никакого отличия с обычной черной дырой нет. Обычное вещество, попав в черную дыру с антивеществом, аннигилируется с выделением энергии, что снова насытит черную дыру, эту бездонную яму))

Но самый важный вопрос - вопрос количества. Теоретически, можно надумать появление новой вселенной)))

Что же будет, если такая дыра поглотит барионную материю? Хотя полагаю итог прежним, все же, думаю, здесь лучше посчитать, но мне не хватает знаний. В сущности, никому не хватит знаний, так как о барионной материи вообще мало известно. Но ведь можно создать компьютерную модель по известным свойствам и попробовать обсчитать предварительные результаты?

Вопросу большой плюс за смелость. С нетерпением жду комментариев экспертов.

С уважением,