Могут ли быть мощные мышцы под слоем жира (от переедания и т.п)?

Возможно глупый вопрос, но все же
МедицинаАнатомия+1
S@mir
Врач клинической и лабораторной диагностики...  · 10 дек 2021
Представьте себе.
Встал человек ночью: водички попить и с собой тащит штангу кило на 30. Пошел на работу, ой автобус на остановке, надо бежать! И бежит человек со штангой весом 30 кг, догоняет автобус. Что это за спортсмен - энтузиаст?
Нет. Это просто лишние 30 кг веса, которые он понесет на обед, с обеда, потащит в бухгалтерию и далее, ну мало ли где он работает.
Как думаете - чтобы таскать свой лишний вес мышечная масса нужна? Нужна. Я разговаривала с медсестрой делавшей биоимпедансное исследование состава тела. Она рассказывала, что если у человека большой лишний вес и если человек самостоятельно дошел до центра, где она работала, то у них мышечная масса всегда больше, чем у нормальных людей. "чтобы у простого человека (не с избыточной массой тела) были такие же мышцы, он должен серьезно заниматься спортом.
А если человек с избыточной массой тела мало двигался и родственники привезли, то мышц очень мало".
Одно переедание мышц не даст. Только "т.п." - физ нагрузка. Штангу потаскать повсюду, например.
Кто тут сомневается в моих мышцах и в моем переедании!