Могут ли брекеты исправить ассиметрию лица?

Я ношу брекеты уже 2 месяца на обе челюсти, но вижу изменения только в зубах. Можно ли это исправить с помощью брекетов?

МедицинаСтоматология+1
Герберт П.
Образование педагогическое ,в настоящее время...  · 4 нояб 2020

Брекеты носят до полутора лет. И назначают их для исправления зубов. Красивая улыбка и ровные зубки придадут вам уверенность и красоту! Скоро вы сами в этом убедитесь. Терпения вам!

Ортодонт Комплекс: специализируемся на качественно...  · 4 нояб 2020  · ortodontcomplex.ru
Егор Лищенко