Могут ли биологического отца принудить признать отцовство ребёнка, которого он не знает? И какие могут быть последствия?

У него другая семья.

Юридические консультации+3
Тамара Д.
Юридические услуги для граждан и бизнеса по...  · 8 февр 2021  · low-office-apostil-m.ru

Добрый день, для получения алиментов на содержание детей женщина вправе через суд установить отцовство. После установления отцовства вправе подать на алименты на содержание ребенка