Могут ли арестовать карту Мир, на которую приходят детские пособия? Справку о пособиях я им предоставила.

Юридические консультации+2
Екатерина Куклина
Юридическая Помощь круглосуточно 89265115360  · 2 янв 2021
“Sky Sparrow”

Арестовать они могут не карту а счёт . Это так. В том числе и счет на котором детские пособия , это делается зачастую , но это не законно ! Если такое произошло обратитесь с заявлением к приставу вынесшему соотв решение и он обязан будет в кратчайший срок исправить ошибку