могут ли актеры обмануть детектор лжи?

АктерыЛожь
Маша Квинзель
Центр детекции лжи "Обмани меня" - выявляем ложь...  · 14 мар 2020  · детектор-лжи.com
Адель Галеев

Полиграф регистрирует подсознательные реакции организма на задаваемые вопросы, они контролю со стороны сознания не поддаются.

В этом и преимущество полиграфа - внешне человек может быть спокоен, но его организм будет сопротивляться лжи. Кроме того ложь это сильная нагрузка на организм, её невозможно спрятать в том числе и за актёрской игрой))

Вот ролик о том, как работает полиграф: https://youtu.be/wBk4jmDyQDg

Недостоверная реклама лже-науки, не более))))

Мечтатель.  · 1 авг 2018

Когда вы хотите соврать, вы начинаете волноваться, вследствие чего увеличивается мозговая активность, на это он и реагирует. Думаю, что хладнокровного человека он не разоблачит.

"Лже-прибор" разоблачит только самого необразованного человека))))